Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Артем Далакян - Саравут Таворнхам, Александр Захожий - Срдан Говедарица. 15.06.2019.

15 июня на вертолетной площадке КВЦ "Парковый" в Киеве состоится большой вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира по версии WBA в наилегчайшем весе Артемом Далакяном и представителем Таиланда Саравутом Таворнхамом. Для украинского боксера это будет уже третья защита чемпионского титула, который он завоевал в феврале 2018 года в бою против Брайана Вилории. При этом в команде Далакяна говорят, что в случае победы Артем до конца года может провести объединительный бой против чемпиона мира по версии WBC Чарли Эдвардса.

В со-главном бою вечера представители второго среднего веса Игорь Кудрицкий и Джамал Усманов подерутся за звание чемпиона Украины. Также стоит выделить поединок перспективного супертяжеловеса Александра Захожего, которому привезут на забой безвестного боксера из Боснии и Герцеговины Срдана Говедарицу.

Трансляция начнется 15 июня в 18-00 по московскому времени. В прямом эфире вечер бокса покажет телеканал XSPORT.

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Кард боксерского вечера:

Артем Далакян - Саравут Таворнхам

Игорь Кудрицкий - Джамал Усманов

Александр Захожий - Срдан Говедарица

Тимур Брыков - Андрей Морейко

Владислав Мельник - Леван Циклаури

Игорь Магурин - Хон Мартинес

Андрей Исаков - Александр Геращенко

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.06.2019 в 15:53

Самое читаемое

Самое обсуждаемое