18 сентября российский промоушен "Наше Дело" проведет свой очередной турнир, главным событием которого станет боксерский поединок между ветераном тяжелого веса Александром Емельяненко и известным блогером Артемом Тарасовым. Бой пройдет по правилам бокса, но в перчатках, используемых в ММА. Формат поединка - три раунда по две минуты.

Для Емельяненко это будет первый бой с момента досрочного поражения от Магомеда Исмаилова на турнире АСА 107 в июле прошлого года. По правилам бокса он не дрался с ноября 2019 года, когда нокаутировал в первом раунде стронгмена Михаила Кокляева. А вот Тарасов в этом году уже дважды выступил на боксерском ринге: в феврале проиграл по очкам все тому же Кокляеву, а в августе уступил судейским решением Тайсону Дижону.

Со-главным событием турнира станет поединок Максима Новоселова против Ивана Вичича. Все бои, кроме мэйн-ивента, покажет видеосервис Wink. Главный поединок будет эксклюзивно транслировать БК Winline на своем сайте и в мобильном приложении.

Прямая трансляция ивента начнется 18 сентября в 16:00 по московскому времени. Бои основного карда стартуют примерно в 21:00.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ (ГЛАВНЫЙ БОЙ)

Самое читаемое

Самое обсуждаемое