Как сообщает чемпионский комитет Всемирной боксерской ассоциации (WBA), промоутерские торги на поединок украинца Василия Ломаченко и представителя туманного Альбиона Энтони Кроллы перенесены на 6 февраля.

Начальная ставка торгов $150 000, а гонорары боксеров будут распределяться по схеме 75% на 25% в пользу чемпиона. Конечно, бой с Кроллой идет в разрез с планами команды "Hi-Tech", которая двигалась в сторону унификации титулов с победителем поединка между россиянином Исой Чаниевым и опытным ганцем Ричардом Комми, где на кону стоит пояс IBF, но ничего не поделаешь, ведь свои обязательства необходимо выполнять.

Напомним, что Энтони Кролла получил возможность встретиться с Василием Ломаченко после победы над крепким индонезийцем Даудом Йорданом, который, кстати, в предыдущем бою нокаутировал россиянина Павла Маликова. Василий Ломаченко, в свою очередь, 8 декабря в Нью-Йорке разобрался с пуэрториканцем Хосе Педрасой и добавил в свою коллекцию титул Всемирной боксерской организации (WBO) в легкой весовой категории.

Пока команда украинского боксера нацелена на третий чемпионский пояс, а затем наверняка станет еще более актуальным поединок против чемпиона мира по версии WBC Майки Гарсии, победитель которого станет бесспорным лидером 135-фунтового дивизиона. Наверняка Василий Ломаченко не прочь повторить успех своего кума и близкого друга Александра Усика, который завоевал четыре основных титула в крузервейте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2019 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое