Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд поделился своими ожиданиями от предстоящего на этой неделе реванша колумбийца Элейдера Альвареса и россиянина Сергея Ковалева, на кону в котором будет стоять титул WBO в полутяжелом дивизионе. По мнению "S.O.G.", у 35-летнего "Крашера" есть шанс выиграть этот поединок и вернуться на вершину, но по определенным причинам этого не произойдет.

"Я не знаю, как это вырубать своих соперников одним ударом, но эта способность имеет и обратную сторону. Как и большинство агрессоров в истории профессионального бокса, Ковалев является настоящим чемпионом и сумел завоевать титулы на чужой территории. Однако "Крашер" привык, что противники постоянно боятся его, а это создает определенные сложности.

Эта репутация позволяет стать чемпионом и успешно защищать свои пояса, но все будет продолжаться ровно до тех пор, пока этот парень не сдуется. Альварес ничем не лучше Ковалева, но сейчас Элейдер на подъеме и победа в первом бою явно придала ему уверенности в своих силах. "Крашер" может победить в реванше, однако этого не произойдет", - заявил Уорд.

Напомним, что реванш чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Элейдера Альвареса и россиянина Сергея Ковалева состоится 2 февраля на арене "The Ford Center at The Star" в Фресно, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2019 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое