Американский специалист Джеймс Али Башир, который входил в тренерский штаб бывшего лидера супертяжелого веса Владимира Кличко, считает, что реванш экс-чемпиона мира в легком дивизионе Василия Ломаченко с Теофимо Лопесом - рискованная идея для украинца.

Впрочем, тренер отмечает, что в 33-летнем возрасте Ломаченко необходимо форсировать ход событий, так как, учитывая его весовую категорию, у него осталось совсем немного времени.

"Сейчас Арум дает Василию бой с Масаеши Накатани. Но никто не купит это, потому что мало кто верит, что Ломаченко вдруг проиграет. В ситуации с реваншем с Лопесом есть две стороны. Если Теофимо выиграет во второй раз и, возможно, даже нокаутом, то с Василием будет покончено. Если выиграет Ломаченко, он вернется на свое место. Но возраст начинает его поджимать. Так что ему сейчас нужно отдать все, что у него есть, и уходить. Потому что в таких весовых категориях держать себя в лимите дивизиона с возрастом все сложнее", - сказал Джеймс Али Башир в интервью порталу "Чемпионат".

Отметим, что бой Ломаченко - Лопес состоялся в октябре прошлого года и завершился победой американца единогласным решением судей.

Напомним, Али Башир также выразил уверенность в том, что Владимир Кличко еще вернется на боксерский ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.05.2021 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое