Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, рассказал, чем его удивила трилогия Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера.

"Я был удивлен третьим боем Фьюри - Уайлдер. Во-первых, это был огромный и потрясающий поединок, биг драма шоу, как говорит наш друг. Один из них упал, поднялся, дважды уронил соперника. Затем они возились, и в конечном итоге один из них оказался в нокауте. Кстати, это супертяжелый вес. Здесь такие бои бывают нечасто. Вы редко такое увидите.

Но меня удивило, что это был бой, а не боксерский поединок. Деонтей Уайлдер - панчер, и мы не ожидали от него большого количества боксерских навыков. Но он показал их вообще мало. Уайлдер просто двигался взад-вперед, словно по шаблону. Но больше всего меня удивил стиль Фьюри. Насколько я видел, Уайлдер был очень уставшим после четвертого раунда, но Фьюри понадобилось шесть или даже больше раундов, чтобы завершить бой с измотанным соперником. И на протяжении этих шести раундов он пропускал жесткие удары.

Мне понравилась атмосфера, потому что это был настоящий бой двух воинов, которые вышли в ринг, чтобы убить друг друга. Но в плане бокса, возможно, это не лучший поединок", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Напомним, что 10 октября Фьюри победил Уайлдера нокаутом в 11-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.10.2021 в 07:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое