Как сообщил промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк, его коллега Эдди Хирн, занимающийся делами чемпиона WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа, дал команде обладателя титула WBC Тайсона Фьюри неделю, чтобы уладить вопросы с Деонтеем Уайлдером, который в суде добился права на третий бой с "Цыганским королем".

"Вчера утром Хирн написал мне: "Давай поговорим на протяжении часа, потому что у нас, вероятно, есть поединок, который нужно устроить". Мы пообщались, обсудили, что можно сделать и как быстро это можно сделать. Эдди сказал, что дал людям Фьюри возможность уладить вопрос с Уайлдером в течение недели, и если им это не удастся, то Джошуа, вероятно, придется драться с обязательным претендентом.

Это отличная новость для промоутера, поскольку ты наконец-то добиваешься результата. Мы строили карьеру Усика, начиная с его первого боя в профи, и привели его к званию абсолютного чемпиона мира в крузервейте. Когда Усик решил подняться в супертяжелый вес, мы заявили, что он должен стать чемпионом мира в хэвивейте, абсолютным чемпионом.

Конечно, мало что зависит от нас. Мы просто устраиваем бои, а все определяется в ринге. Но это большой шаг к цели - стать чемпионом мира в супертяжелом весе", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing UK.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.05.2021 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое