Недавно украинский легковес Денис Беринчик рассказал в социальных сетях, как поучаствовал в перестрелке и остановил ее. В интервью ютуб-каналу "Зе Интервьюер" боксер объяснил, как оказался фигурантом данного происшествия.

"Я в конце уже попал на помощь, чтобы разнять этих всех невменяемых лиц. Из них половина были если не несовершеннолетние, то молодые парни, 19-20 лет. Это все было возле гаражного кооператива, неподалеку там есть общежитие. Я так понимаю, что парень с зависимостью выхватил ствол, не знал, что делать, и начал гасить всех направо и налево.

Потом, когда мне позвонили пацаны, говорят: "Денис, помоги, приди хотя бы разними". Я пришел, и паренек бросил все на свете, все свое и убежал. Приехала полиция, скорая, забрали парня. У одного - перелом бедра, у двоих - сквозные ранения по колену и бедру. Парня того не нашли, не знаю, там должны заниматься правоохранительные органы. Ребята написали заявление, но непонятно, что и как.

Тут у нас всегда какая-то жесть происходит. Думаю, надо поменять себе район, потому что мне скучно живется. Меня позвали как человека, который может разъяснить ситуацию либо дать леща. Я помог. Все живы, но парню собираем на операцию. Уже купили пластину за 20 тысяч", - сказал Денис Беринчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.05.2021 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое