Австралийский проспект первого среднего веса Тим Цзю надеется в ближайшее время громко заявить о себе на мировой арене и выйти на титульный бой. Для этого он желает устроить локальный мегафайт со своим соотечественником, экс-чемпионом мира Джеффом Хорном.

Правда, как выяснилось, с организацией этого поединка возникли проблемы, так как Хорн недоволен предложенным ему гонораром. Впрочем, в команде Цзю намекнули, что если Джефф будет ставить ультиматумы, то Тим может провести поединок против другого соперника. Как сообщил промоутер Цзю Мэтт Роуз, Тим может подраться с бывшим чемпионом мира в полусреднем весе Келлом Бруком.

"У нас есть варианты. Нам просто надо решить, на каком из них остановиться. Если мы сейчас не сможем договориться с Хорном, то примем решение на протяжении нескольких дней. Мы можем устроить крупный бой за статус обязательного претендента. Тим находится на отличном этапе своей карьеры.

Мы знаем, что вскоре свой бой проведет Келл Брук. Мы очень заинтересованы в крупном поединке с ним на мировой сцене", - сказал Мэтт Роуз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.01.2020 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое