Известный американский промоутер Лу ДиБелла говорит, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер отказался от его услуг после попытки заключить контракт со стриминговым сервисом DAZN, согласно которому "Бронзовый бомбардировщик" должен был подраться с Энтони Джошуа.

По словам ДиБеллы, в начале 2019 года он начал переговоры с DAZN по поводу боя Уайлдер - Джошуа. Как известно, у американского чемпиона есть еще главный босс - руководитель промоутерской компании PBC Эл Хэймон. Именно он пришел в ярость из-за инициативы ДиБеллы, поскольку PBC сотрудничает в США с конкурентами DAZN - Showtime и FOX.

ДиБелла говорит, что договорился о встрече, на которой должны были присутствовать он, Уайлдер, Хэймон и исполнительный президент DAZN Джон Скиппер. Но вместо переговоров о бое с Джошуа ДиБелла получил увольнение.

"Мои профессиональные отношения с Уайлдером в качестве промоутера, как и сотрудничество с его командой, завершились в тот момент, когда я инициировал встречу с DAZN. Что я сделал не так? Я пытался вести переговоры со всеми участниками рынка. Я хотел, чтобы парень, о котором я беспокоюсь, заработал как можно больше денег. Разве не это я должен делать?" - сказал Лу ДиБелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.01.2020 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое