Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, заявил, что их команде не интересен поединок с Диллианом Уайтом, который остался без соперника после того, как Александр Поветкин сдал положительный результат на COVID-19.

"Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве Диллиан Уайт не был уничтожен в своем последнем бою? В то время когда он был обязательным претендентом на титул Тайсона, он постоянно трезвонил об этом на каждом углу, при этом угрожая каждому судебным иском. Затем по глупости они организовали ему бой с Поветкиным, который срубил его прямо под корень", - сказал Уоррен в интервью Talk Sport.

"Вот и все - он потерял свой шанс. Мы не нуждаемся в нем. Сейчас мы обсуждаем бой Тайсона с Кабайелом. А если с этим не получится, тогда мы будем искать кого-нибудь другого, но это определенно не будет Диллиан Уайт. Что нам это даст?

У них есть боец - не могу вспомнить его имя, - в общем, у них есть боец из Европы, который, как они сами заявляют, станет следующей звездой бокса [вероятно, речь об Алене Бабиче - Прим. ред.] Они все пытались свести его с Даниэлем Дюбуа. Так пустите его в ринг вместе с Диллианом Уайтом. Они в одном тренировочном лагере, так что им будет не трудно организовать этот бой. Они все говорили, что он будет суперзвездой, так давайте тогда посмотрим, что он из себя представляет. Пусть он выйдет драться с Диллианом Уайтом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.11.2020 в 20:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое