Глава промоутерской компании Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен, который представляет интересы чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, обратился к обязательному претенденту на титул его подопечного Диллиану Уайту, попросив его подписать контракт.

По словам Уоррена, Диллиан получит 6 миллиона фунтов стерлингов гарантированного гонорара и еще 4 в случае победы, что является очень хорошими условиями для претендента.

«Все что в наших силах мы уже сделали. Теперь слово за ними. Диллиан стонал, что очень долго ждал, теперь задержка с его стороны. У него есть шанс побороться за титул чемпиона мира и при этом получить рекордный гонорар в своей карьере, а также бонус в размере 4 миллиона фунтов стерлингов в случае победы. Так что дерзайте.

Претензии со стороны Эдди Хирна, все это чепуха. Контракт был одобрен WBC и отправлен им. Поэтому люди Уайта должны отправить его обратно. Мяч на их стороне. Сейчас их ход. Никаких проблем быть не должно. Мы выиграли тендер и составили стандартный контракт WBC. Теперь оба боксера должны подписать его. О чем еще договариваться?», - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.02.2022 в 06:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое