Генеральный директор американской промоутерской компании Main Events Кэти Дува довольно скептически относится к заявлениям чемпиона мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Сауля Альвареса, который не прочь подняться в полутяжелый дивизион и бросить вызов обладателю титула WBO Сергею Ковалеву.

По мнению Дувы, в ближайшее время данный поединок невозможен из-за того, что "Канело" попросту имеет другие планы, не предполагающие перехода в полутяжелый вес до 2020 года.

"Я видела заявления Альвареса. На данный момент, зная планы Сауля, мне кажется, это бой не состоится в ближайшем будущем. Но если "Канело" перерастет свою весовую категорию и станет полутяжеловесом, такой поединок обязательно произойдет. Это будет самый большой бой в карьере Ковалева", - заявила Дува.

Кстати, Сауль Альварес не раскрыл всех подробностей, к примеру, будет этот поединок в промежуточном весе или же контрактом предусмотрят пункт о максимальной регидратации. Как бы то ни было, пока все остается на уровне разговоров и далеко не факт, что эти боксеры все-таки встретятся на ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.03.2019 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое