Перспективный британский супертяжеловес Даниэль Дюбуа уверен, что уже в скором времени сможет конкурировать с бойцами, которые проводят свои поединки на мировом уровне. Боксер считает, что хорошим тестом для него стал бы бой против его соотечественника Дерека Чисоры.

«Я думаю, что это хороший бой, который можно провести через несколько месяцев. Подобные поединки, как против Чисоры, не очень далеко для меня. Мне просто необходимо усердно работать и показывать стабильный результат, и я буду выходить на ринг с соперниками мирового уровня.

Чисора - старый боевой конь и он проверит меня на 100 процентов. Дерек создал проблемы Диллиану Уайту во время их поединков, а также любому сопернику, с которым находился на ринге. Победа над ним всегда достижение и солидный гонорар. Так что этот бой обязательно состоится, когда придет время», - сказал Дюбуа.

Напомним, что Даниэль следующий поединок проведет 8-го марта на арене «Royal Albert Hall» в Кенсингтоне, Великобритания. Его соперником станет опытный румын Разван Кожану.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.03.2019 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое