Лу ДиБелла, промоутер абсолютного чемпиона мира в легком весе Джорджа Камбососа и экс-чемпиона Ричарда Комми, отреагировал на победу Василия Ломаченко над его подопечным.

"Я считаю, что это был очень веселый односторонний поединок, но, как по мне, выступление и старания Ричарда были потрясающими. Лома - отличный боец, потрясающий техник, невероятно мастеровитый боксер с отличной работой ног. Ричард не прекращал идти вперед, не переставал стараться и выбрасывать бомбы. Это было превосходное выступление Ломаченко, и я горжусь Ричардом, несмотря на поражение.

В седьмом раунде я думал, что угол Комми мог бы остановить бой. Но они знают своего бойца лучше, чем я. Честно говоря, после этого он провел пару своих лучших раундов. Ричард не прекращал идти вперед и выбрасывать удары. Я был шокирован его стараниями. Это была потрясающая демонстрация отваги, духа и храбрости. Это был действительно превосходный бой Ломаченко, один из лучших в его карьере", - сказал Лу ДиБелла в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, что этим утром Комми проиграл Ломаченко единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.12.2021 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое