Учитывая успешное в финансовом планевыступление в Лондоне лидера среднего веса (до 72,6 кг) Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) противКелла Брука, компания K2 Promotions не против вернуть казахстанца на британский ринг. Промоутер последнего Том Леффлёр называет троицу тамошних боксёров, встреча с которыми интересна GGG - это чемпион WBO Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО), чемпион страны Крис Юбэнк-младший (23-1, 18 КО) и обладатель пояса IBF в суперсреднем весе Джеймс Дигейл (23-1, 14 КО).

«Да, на аренах в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе всегда крутая атмосфера, однако наш план в отношении Головкина - вернуть в бокс определение настоящего мирового чемпиона, то есть того, кто выступает по всему миру. У Геннадия было множество боёв где только угодно по любителям, однако в профи он лишь впервые отбоксировал в Британии. Приём здесь был невероятный», - рассказал функционер Sky Sports.


«Сондерс по-прежнему владеет титулом WBO - единственным, которого не хватает в коллекции GGG, так что нам нужен бой с ним, - продолжил Леффлёр. - То же касается и Юбэнка-младшего. В Британии множество крутых бойцов, потому Геннадий сюда определённо ещё вернётся. Полагаем, после того, как Келл нанёс так много ударов по Головкину, те, кто отказался от встречи с нами, воодушевятся увиденным и захотят сразиться».

«Дигейл совершенно точно в нашем списке. Если мы не сможем заполучить бой с кем-либо из средневесов, то, конечно, будет иметь смысл организовать Головкину встречу с Джеймсом. Если последний пройдёт Баду Джека , то это классный вариант», - подытожил представитель K2 Promotions.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 13.09.2016 в 19:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое