Фрэнк Уоррен, со-промоутер Тайсона Фьюри, прокомментировал поражение Энтони Джошуа в поединке с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком.

"Сейчас я уж не представляю, как это возможно", - сказал Уоррен в интервью BBC Sport. - "Если бы этот бой состоялся, вы представляете, что Тайсон сделал бы с ним? Их встреча точно бы не продлилась 12 раундов. Тайсон уничтожил бы его. Абсолютно. А ведь объединительный бой был так близко, и это был бы такой громкий поединок. Сердце кровью обливается.

Что бы Тайсон Фьюри сделал с Джошуа, а? У него куда крепче подбородок и тяжелее удар. Усик - хороший боец, он невероятно здорово боксировал. Но об этом я и говорил насчет этого боя - Джошуа слишком уязвим. И он был таким уже многие годы.

Мне казалось, Джошуа будет чересчур большим для Усика, но при этом я знал, что если он не закончит бой до финального гонга, тогда его перебоксируют. Он опасался идти в размен, все время будучи закрепощенным. Они могут говорить все что угодно насчет реваншей. Но его разобрали на части, как это уже было против Руиса. Каким образом Усик перебил его по джебам, при этом умудряясь его прессинговать? Я был шокирован этим. Даже если бы он побил Усика, то, что Тайсон Фьюри сделал бы с Джошуа? Да вы могли бы смело ставить свой дом на победу Тайсона".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.09.2021 в 23:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое