Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский обсудил победу Александра Усика в титульном поединке против Энтони Джошуа.

Напомним, вчера в Лондоне украинец одержал верх над своим оппонентом единогласным судейским решением, став чемпионом мира по трем основным версиям в супертяжелой весовой категории.

"Впечатления самые положительные. Весь мир ждал этот бой. Я до поединка говорил, что будет 12 раундов и Усик выиграет по очкам - так и получилось. Энтони ничего не смог сделать против двигающегося и техничного боксера. Усик был лучше, а Джошуа не смог ничего ему противопоставить.

Для Энтони нужен соперник, который стоит или идет - менее подвижная мишень, по которой можно попасть. А тут он был в замешательстве: вроде бы он бьет, а все удары - по воздуху, в "молоко". Он был обескуражен и так и не смог подобрать ключей к сопернику.

Александр сделал очень многое для победы, практически в одну калитку вынес. А вот чего ждал Энтони, я так и не понял. Может быть, он не хотел рисковать. Но проигрывать бой и не сделать ничего - для меня это вопрос", - цитирует Трояновского "Газета.ru".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.09.2021 в 22:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое