Фрэнк Уоррен, со-промоутер звездного британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри, надеется, что тот в очередной раз передумает завершать карьеру, чтобы сразиться с победителем боя Александр Усик - Энтони Джошуа 2.

"В конце концов, если Фьюри хочет закончить карьеру, то это его право. Знаете, на прошлой неделе Тайсон действительно желал драться и говорил о поединке, но в данный момент он считает так. В таком случае мы все должны поддержать то, что делает Фьюри. Я несколько раз разговаривал с ним на прошлой неделе, и он говорил, что весит столько же, сколько перед боем с Диллианом Уайтом - вот насколько усердно тренируется Тайсон.

Я знаю, что он разочарован, но 20 августа состоится бой, к которому будет приковано все внимание. Кто бы ни победил в нем, все захотят увидеть поединок победителя с Фьюри. Если Тайсон захочет сделать это, то сделает. Если нет, то нет", - сказал Уоррен сайту talkSPORT.

Напомним, что Фьюри пытался устроить трилогию с Дереком Чисорой, но затем внезапно снова анонсировал завершение карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.08.2022 в 07:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое