Масштабы популярности непобеждённого британского тяжеловеса Тайсона Фьюри на данный момент превосходят чемпиона Энтони Джошуа, согласно Фрэнку Уоррену. Промоутер «Цыганского короля» считает, что несмотря на ничью в поединке с Уайлдером, уровень популярности Фьюри достиг иной отметки, что является хорошим фундаментом для проведения боя с соотечественником Джошуа.

«Он народный чемпион. Я думаю, что сейчас Фьюри больший магнит, чем Энтони Джошуа. Независимо от того, с кем он будет драться в следующем поединке, если Фьюри выступает в родной стране, то все билеты будут распроданы и не важно, кто будет стоять напротив него. На данный момент я веду переговоры с Шелли Финкелем, который является промоутером Уайлдера. Мы пытаемся организовать реванш.

Тайсон хочет только большие бои, а таких осталось двое: с Уайлдером и с Джошуа. Энтони даже не хочет выходить с ним на поединок, поскольку знает, что будет побит. Это событие могло бы поставить на уши всю страну - это бой, масштабы которого выходят за пределы разумного. Каждый бы говорил об этом», - сказал Уоррен.

Напомним, что в прошлом месяце Тайсон провёл близкий бой с Деонтеем Уайлдером, по результатам которого была объявлена ничья. Что касается Джошуа, то в сентябре он победил техническим нокаутом Александра Поветкина и должен вернуться на ринг 13 апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.01.2019 в 04:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое