Чемпион мира по версии WBA «super» в полулёгком весе Лео Санта Крус знает, что если не расправится Мигелем Флоресем достаточно быстро, то ему придётся выдержать немалое количество критики в свой адрес. Санта Крус является уверенным фаворитом в 12-раундовом поединке с Флоресом.

«Это очень важно для меня, но не потому что будут показывать по телевизору и всё такое, а потому, что люди недооценивают Мигеля Флореса. Они говорят, что он не очень хороший боец, что он неизвестен и всё такое прочее. Люди ждут от меня быстрого нокаута, поэтому если я этого не сделаю, если бой выдастся тяжелым, то они будут нести хрень про меня, говоря: "Ой, да Лео не смог его финишировать, его соперник никто" и всё в таком духе. Я просто буду оставаться сосредоточенным в бою и стараться показать лучшее. Он такой же боец, как и я - Флорес поднимется в ринг, чтобы оставить там всё. Я знаю, что он будет готов дать мне тяжелый поединок.

Он жесткий боец, который идёт вперёд, выбрасывает много ударов, давит на тебя и очень хорошо работает по корпусу. Может быть его слабость в том, что его можно уронить - именно на это мы и стараемся обратить внимание. Я постараюсь попасть в него хорошим ударом и отправить в нокаут. Я чувствую давление, что должен нокаутировать его, поэтому от этого становится ещё сложнее. Но я просто буду оставаться расслабленным в бою, поскольку это важная встреча. Надеюсь, что мне это облегчит работу и я смогу легко выиграть поединок», - сказал Крус.

Напомним, что поединок Санта Круса и Флореса пройдёт 16 февраля в Лос-Анджелесе и будет показан на телеканале FOX.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.01.2019 в 04:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое