Известный промоутер Лу Дибелла, представляющего интересы абсолютного чемпиона мира в легком весе австралийца Джорджа Камбососа сообщает, что они не смогли достигнуть соглашения с руководством стримингового сервиса DAZN относительно боя его подопечного с обладателем титула WBC в этой же весовой категории американцем Двином Хэйни. Теперь переговоры ведутся с телеканалом ESPN, который, вероятнее всего, получит права на трансляцию следующего боя Камбососа. Об этом сообщил ДиБелла новостному ресурсу BoxingScene.

Также сообщается, что Хэйни должен принять условия на поединок стороны австралийца и согласиться на сотрудничество с ESPN, в противном случае, Джордж встретиться с другим соперником. Сам же ДиБелла отказался от комментариев, но сообщил, что оппонент Камбососа будет объявлен в самые ближайшее сроки.

Ожидается, что Джордж следующий поединок проведет 4-го июня на стадионе Marvel в Мельбурне, Австралия. Изначально соперником Камбососа должен был стать Василий Ломаченко, но украинец отказался покидать свою страну из-за вторжения Российской Федерации.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.03.2022 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое