Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли убежден, что у обладателя титула WBA Super в полутяжелом дивизионе Дмитрия Бивола есть хорошие шансы на победу над лидером рейтинга pound-for-pound Саулем Альваресом, если он будет драться с мексиканцем на безопасной дистанции и много двигаться.

"Я думаю, что у Бивола есть очень хорошие шансы побить Канело, но нельзя, чтобы бой был близким. Если он будет близким, то победа достанется Канело. Мы знаем, что он будет оказывать давление и попытается измотать Бивола. Дмитрий не слишком хорош в ближнем бою, но его работа ног, подвижность и джеб на дальней дистанции - это то, что может огорчить контрпанчера, когда он пропускает удары по лицу.

Если Бивол сможет продолжать двигаться на ногах и не позволит Канело прессинговать себя, прижимать к канатам и делать то, что делает Альварес, то у него будут очень хорошие шансы побить его. Я уже говорил, что если кто-то и побьет Канело, то это будет этот парень, Бивол", - сказал Тимоти Брэдли в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Напомним, что бой Бивола с Канело состоится 7 мая в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.03.2022 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое