После победы над Мэнни Пакьяо в июле этого года, простой и скромный учитель Джефф Хорн стал самоуверенным и амбициозным чемпионом мира по боксу. Посмотрев поединок Флойда Мейвезера с Конором МакГрегором, австралиец сделал вывод, что бой со звездой UFC станет для него легкой прогулкой. И теперь обладатель тиутла WBO всерьез рассматривает возможность встретится с эпатажным ирландцем.

"Это был бы самый легкий бой в моей карьере. По правилам бокса Конор МакГрегор не имеет никаких шансов. Я наблюдал за поединком Мейвезер - МакГрегор. Флойд остановил Конора в десятом раунде, а "The Money" не дрался пару лет.

Я бы оказал гораздо больше давления сразу же после стартового гонга и удар у меня посильнее, чем у Флойда. Мне нравится идея боя с Конором. Привлечь МакГрегора в Австралию, как мы сделали это с Мэнни Пакьяо, было бы потрясающе", - сказал Хорн.

В недавнем интервью президент UFC Дана Уайт заявил об отсутствии шансов у Джеффа Хорна в боксерском матче с Конором МакГрегором. Однако, австралийский промоутер Дин Лонерган просит команду ирландца озвучить сумму, и тогда они посмотрят, реально ли затащить звезду ММА в Австралию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.11.2017 в 21:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое