Дмитрий Салита, промоутер американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера, заявляет, что хотел бы организовать бой для его подопечного против недавнего претендента на титул британца Диллиана Уайта. По словам промоутера, ради этого поединка Миллер готов отправится в Великобританию.

«Диллиан, насколько я понимаю, не привязан к какой-то сети. У него есть история боев на Sky Sports. Я сейчас в Великобритании и хотел бы об этом поговорить с Беном Шаломом. У Диллиана есть история крупных боев на Sky, а Миллер стал бы еще одним достойным партнером по танцам.

Джаррелл будет счастлив отправиться в Великобританию, страну, которая стала центром бокса в супертяжелом весе. Он многому научился, работая с чемпионом мира Фьюри. Теперь Миллер готов пойти по стопам Тайсона и нокаутировать Диллиана.

Уайт - боец мирового уровня, который продемонстрировал невероятную способность возвращаться на вершину после поражений. Джаррелл в своих лучших проявлениях является одним из ведущих тяжеловесов мира. Я уверен, что Миллер способен не только победить Уайта, но и остановить его», - сказал Салита.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.07.2022 в 06:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое