Бывший чемпион мира Реджис Прогре дал свой прогноз на серию поединков, которые состоятся зимой и весной этого года. В них Хосе Карлос Рамирес встретится с бывшим чемпионом мира в лице Виктора Постола, а украинец Василий Ломаченко попробует защитить свой титул франчайзингового чемпиона мира по версии WBC, а также пояса по версиям WBA и WBO от притязаний Теофимо Лопеса, молодой звезды бокса из Нью Йорка. Несмотря на то, что Лопес обладает выдающимися физическими качествами и очень умел в ринге, учитывая весь опыт и техническое мастерство его соперника, украинца Василия Ломаченко, Прогре отдает тому больше шансов на победу.

Что же касается боя Рамиреса и Постола, тут Прогре считает, что украинец за свою карьеру прошёл уже слишком много тяжёлых боёв для того, чтобы совершить мини-сенсацию и вырвать победу у Хосе Карлоса. Впрочем, в боксе может случиться всё что угодно.

О бое Рамирес-Постол:

«Я думаю, победит Хосе Рамирес. Всё будет зависеть от того, сколько сил ещё осталось у Постола. Он старше и прошёл много тяжёлых боёв. Когда ты проходишь полную дистанцию боя, это немного отнимает у тебя здоровья».

О бое Ломаченко-Лопес:

«Конечно же, я даю Лопесу шанс, но не думаю, что он побьёт его. В этом бою шансы 60 на 40. Это, определённо, хороший поединок, но я больше склоняюсь к победе Ломаченко», - считает Прогре.

«У Теофимо есть сила, есть скорость, есть быстрота и проворство для того, чтобы уронить Ломаченко. Если Линаресу это удалось, то что будет, если Лопес попадёт тем же самым ударом? Мы никогда не знаем наверняка. Я уже не могу дождаться этого боя».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое