На данный момент единственный вопрос, который стоит задавать: кто и как выиграет в пятницу вечером в бою за титулы чемпиона мира в лёгком весе между Василием Ломаченко и Энтони Кроллой в Staples Center в Лос-Анджелесе? Специалисты ESPN делают свой выбор.

Dan RafaelДэн Рафаэль
ESPN.com

Ломаченко решением
Кролла - солидный профессионал и бывший обладатель титула чемпиона мира, который в своей карьере столкнулся с хорошей оппозицией и всегда старается изо всех сил. Но Ломаченко на совершенно другом уровне. Без нокаута Кроллы, но это будет выглядеть как односторонняя победа Ломаченко, как и большинство его боёв. Ломаченко победит доминирующим решением..

Timothy Bradley Jr.Тимоти Брэдли младший
ESPN аналитик/экс-чемпион

Ломаченко КО6
Прошло много времени с тех пор, как Ломаченко был на 100 процентов готов, и мы все знаем, что он может показать, когда это так. Я склоняюсь к нокауту до шестого раунда.

Juan Manuel MarquezХуан Мануэль Маркес
ESPN Deportes аналитик/экс-чемпион

Ломаченко КО
Ломаченко покажет свою скорость, комбинации ударов и точность. Он намного лучше чем Кролла во всём. Вот почему Ломаченко явный фаворит, которому поднимут руку в пятницу.

Nick ParkinsonНик Паркинсон
ESPN UK

Ломаченко КО6
Кролла мечтает о том, чтобы устроить одно из самых больших потрясений в истории британского бокса, но реальность такова, что Ломаченко будет слишком ловким, быстрым и точным, чтобы дать ему продержаться дальше половины дистанции. Вы не сможете обвинить Кроллу в отсутствии духа и храбрости. Его беда в том, что он не сможет найти ошибку в действиях Ломаченко.

Teddy AtlasTедди Атлас
ESPN аналитик

Ломаченко ТКО
Я считаю, что стиль Кроллы создан для Ломаченко. С другой стороны, вероятно, можно сказать так о многих бойцах, которым приходится сражаться с лучшими бойцами в мире. На самом деле я думаю, что, когда Кролла будет поднимать руки прикрывая голову, Ломаченко найдет его корпус привлекательной целью, а затем, когда Кролла начнёт наклоняться вперёд, ждите апперкоты от Ломаченко. Шести или семи раундов вполне должно хватить, чтобы Ломаченко одержал победу техническим нокаутом.

Nigel CollinsНайджел Коллинс
ESPN.com

Ломаченко ТКО
Пик Кроллы, скорее всего, был в его первом бою с Хорхе Линаресом, в котором он проиграл решением судей в очень конкурентном поединке. Линарес выиграл матч-реванш в гораздо более убедительной форме. С другой стороны, Ломаченко остановил Линареса, и он, вероятно, сделает то же самое с Кроллой. Англичанин хороший боец, но Ломаченко - отличный.

Steve KimСтив Ким
ESPN.com

Ломаченко КО
В то время как Кролла - сильный профессиональный боец, Ломаченко на слвершенно другом уровне. Кролла достаточно силён и опытен, чтобы не проиграть рано и он, конечно, не сдастся, как это сделали другие в прошлом. В конечном счёте, Кроллу измотают навыки Ломаченко, который, я думаю, остановит его между 8 и 10 раундами.

Eric RaskinЭрик Раскин
Шоутайм боксинг

Ломаченко КО8
Никакого неуважения к Кролле, который на протяжении многих лет доказывает, что является серьёзным контендером, но трудно представить, как он выиграет раунд, не говоря уже о том, чтобы выиграть бой. Ломаченко находится на совершенно другом уровне, и он будет накапливать очки и ущерб, пока рефери или угол Кроллы не сжалятся над ним и не остановят бой.

Charles MoynihanЧарльз Мониган
ESPN бюро продюссер

Ломаченко TKO8
Ломаченко с самым разнообразным набором инструментов в своём арсенале значительно превосходит Кроллу и победит в восьмом раунде техническим нокаутом.

Salvador RodriguezСальвадор Родригес
ESPNdeportes.com

Ломаченко КО
Я считаю Кроллу одним из самых активных бойцов за последнее время в британском боксе, но думаю, что у него очень мало шансов против атлета с качествами Ломаченко. Я думаю, что это будет ещё одно представление в исполнении Ломаченко и мы увидим технический нокаут в течение восьми или девяти раундов. Будьте готовы увитеть превосходство «Хай-Тека».

Claudia TrejosКлаудия Трехос
ESPNdeportes.com

Ломаченко КО7
Кролла дважды проиграл Хорхе Линаресу, который проиграл Ломаченко в 10 раунде техническим нокаутом. Каков вывод? Ломаченко победит Кроллу нокаутом. Я не думаю, что бой продлится дольше 7 раундов.

Bernardo PilattiБернардо Пилатти
ESPNdeportes.com

Ломаченко решением
Ломаченко обладает скоростью, бросает много ударов и имеет техническое превосходство. Кролла сильный, хорошо наносит удары, имеет рост и преимущество в риче, но всего этого будет недостаточно. IQ Ломаченко принесёт ему лёгкую победу единогласным решением.

Jorge Eduardo SánchezХорхе Эдуардо Санчес
ESPN Deportes boxing host

Ломаченко КО
У Кроллы хорошая техника, но он далеко не элитный боец. Он агрессивен, но этого недостаточно против бойца с навыками Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 12.04.2019 в 17:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое