В преддверии реванша между 21-летним чемпионом мира в суперсреднем весе Давидом Бенавидесом и 31-летним румынским бойцом Рональдом Гаврилом, боксеры зала Мэйвезеров высказались о шансах обоих бойцов. Первый бой завершился победой Давида раздельным решением судей. Гаврил, перекрывшись блоком, сам наступал на мексиканца, сосредоточившись на ударах по корпусу, ну а удары молодого Бенавидеса были гораздо более разрушительны. Взял паузу после пятого раунда, Бенавидес прибавил в 11 и 12, едва не забив Гаврила, однако в одной из своих атак сам пропустил точный джеб и оказался в нокдауне.

Джей Леон Лав:

"Первый бой был хорошим боем. Склоняюсь к победе Рональда Гаврила, потому что, думаю, что он знает, что нужно делать для победы. Бенавидес очень очень крутой чемпион, я думаю что он будет чемпионом еще долгие годы со своим зрелищным стилем, но Гаврил голоден. Это близкий бой. Надеюсь, что мы увидим Рональда в качестве чемпиона мира".

Лайонел Томпсон:

"Не знаю. Хочу, чтобы Рональд победил, но шансы 50 на 50".

Джефф Мэйвезер:

"Я считаю, что нас ждет ещё один чрезвычайно зрелищный поединок, который, как и в прошлом бою может склониться в любую сторону. Конечно, я бы хотел чтобы Рональд победил, потому что он тренируется в этом зале. Бой будет близкий и я не знаю кто победит, но надеюсь, что Рональд".

Эндрю Табити:

"Бой будет хорошим, я не буду выбирать победителя, но бой будет отличным. Мне нравятся оба бойца. Прошлый бой был хорошим и зрелищным, Рональд показал свой характер, и Бенавидес тоже всегда показывает себя в ринге. Буду ждать реванша".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.02.2018 в 22:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое