В эту субботу в мэйн-ивенте турнира UFC Fight Night 168 фанатов смешанных единоборств ожидает интересное противостояние в рамках легкого веса между Полом Фелдером и бойцом из Новой Зеландии Дэном Хукером.

В преддверии данного ивента некоторые из бойцов UFC решили поделиться своими прогнозами:

Леон Эдвардс: "Хукер. Он моложе, он тренируется вместе с двумя чемпионами. И в Вегасе я сталкивался с его главным тренером, он действительно разбирается в том, что делает, так что я ставлю на Хукера".

Стивен Томпсон: "Они оба являются бойцами очень высокого уровня, но я отдам предпочтение Полу Фелдеру. Я очень хорошо к нему отношусь, мы тусовались вместе пару раз. Он замечательный человек, замечательный боец, я буду болеть за него".

Кейси Кенни: "Я выберу Пола Фелдера. Дэн Хукер потрясающий боец, но я думаю, что Фелдер будет давить на него и забрасывать тяжелыми ударами".

Чэс Скелли: "Я раньше недооценивал Дэна Хукера, особенно когда наблюдал за ним в полулегком весе. Но в 155-фунтах он гораздо более лучше себя чувствует и тут он физически сильнее. Поэтому я поставлю на Хукера. Думаю, что он будет отлично работать с дистанции и сможет поймать Фелдера тяжелыми ударами, возможно, у него даже получится пробить колено, когда Фелдер будет на него идти. Я могу допустить, что бой закончится решением, но и в таком случае я выберу Хукера".

Диего Феррейра: "Это будет интересно. Я думаю, поединок продлится всю дистанцию и Пол Фелдер победит решением судей".

Грант Доусон: "Я обожаю Пола Фелдера. Я до смерти люблю его. Но Дэн Хукер сейчас на другом уровне. Я думаю, что Хукер возьмет верх в этом поединке, но болеть я буду за Пола".

Джимми Крут: "Это потрясающий поединок. Конечно же я выберу Хукера, несмотря на то, что он и не из Австралии. Я люблю своих братьев-киви. Мне также нравится Пол Фелдер, но все же думаю, что Хукер победит".

Монтана Де Ла Роса: "Я выберу Хукера. Он очень длинный и… Не знаю, мне кажется, он возьмет верх".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.02.2020 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое