Журнал The Ring провел опрос бойцов касательно финала Всемирной боксерской суперсерии в легчайшем весе (до 53,5 кг) между "суперчемпионом" WBA, 36-летним филиппинцем Нонито Донэйром (40-5-0, 26 KO) и чемпионом IBF, 26-летним японцем Наоя Иноуэ (18-0-0, 16 KO), который пройдет в эту субботу в Сайтаме, Япония.

Нордин Убаали: "Думаю, это будет грандиозный бой. В 36 лет, со всеми тяжелыми схватками за спиной, нужно признать, что золотой век Нонито Донэйра окончен. Но у него большой опыт, он все еще опасен и по-прежнему сильно бьет, пусть и не так, как в молодости. На нем также скажется весогонка. Все будет завесить от того, как Нонито реализует свой опыт, ему нечего терять.

Иноуэ потрясающий боец. Ему не нужно чрезмерно стараться, чтобы уложиться в вес, поскольку он пришел из более легкой весовой категории. И он молод, ему всего 26 лет. Я вижу, как он выигрывает бой единогласным решением судей".

Хуан Франциско Эстрада: "Иноуэ - Нонито - это великолепный бой, который из-за стилей обещает стать войной. Войной, которая продлиться до тех пор, пока Иноуэ не закончит ее нокаутом. Навыки бокса Нонито могут осложнить ситуацию, но я выберу Иноуэ, потому что он молод и жаждет боксерской славы".

Пол Малиньяджи: "Взрывной бой. Думаю, это будет перестрелка, как бы долго она не продлилась. У Иноуэ пугающая мощь, но с силой Донэйра в легчайшем весе тоже играть не приходиться. Знаю, вы делаете молодого Иноуэ фаворитом, не считаясь со способностью Донэйра не только наносить урон, но и боксировать со скоростью и навыками на мировом уровне. Я знаю Нонито и тянусь к нему. Но мой прогноз - нокаут Иноуэ в 5-ом раунде".

Халид Яфай: "Отличный бой, подкрепляемый тем, что Донэйр возродил свою карьеру в легчайшем весе. Но, если честно, я думаю, что Иноуэ слишком свежий, взрывной и мощный. Я ставлю на досрочную победу Иноуэ между 4-ым и 6-ым раундом".

Эндрю Молони: "Интересный бой. Не думаю, что мы увидим столь же взрывной нокаут от Иноуэ, как в его последних боях. Мне кажется, что опыт Донэйра сделает бой близким, и он пройдет всю дистанцию. Вижу, как Иноуэ выигрывает единогласным решением".

Джейсон Молони: "Я буду внимательно следить за этим боем. Донэйр очень умен, и он, вероятно, самый большой панчер, с которым сталкивался Иноуэ. Но мне кажется, что Иноуэ будет слишком резким и взрывным для Донэйра на этом этапе его карьеры. Думаю, мы увидим остановку в середине боя, с 5-го по 7-ой раунд".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 05.11.2019 в 07:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое