В следующую субботу в Джексонвилле (штат Флорида) состоится турнир UFC 249, в рамках которого пройдет реванш Дональда Серроне и бывшего чемпиона легкого веса Энтони Петтиса, нокаутировавшего "Ковбоя" ударом в печень семь лет назад.

В преддверии данной схватки некоторые из бойцов UFC решили поделиться своими прогнозами:

Исраэль Адесанья: "В полусреднем я бы снова поставил на Петтиса, потому что в первом бою он очень хорошо начал. Если он начнет так снова - а "Ковбой" очень долго раскачивается, - то Петтис просто проедется по нему".

Доминик Рейес: "Я поставлю на Петтиса".

Леон Эдвардс: "Я склоняюсь в пользу Серроне. Да, наверное Серроне. Я думаю, что он куда более опытный, он через многое прошел, поэтому я думаю, что он одержит победу решением. Все знают, что Петтис сильно замедляется по ходу боя. Так что если честно, я думаю, что Серроне выиграет".

Эдди Альварес: "Если бой будет проходить в стойке, то мы уже видели, как Петтис нокаутировал там Серроне в прошлом. Я думаю, что Петтис в целом более лучший ударник, а "Ковбой" чуть старше. Я поставлю все же на Петтиса. Конечно, если "Ковбой" проведет тейкдаун, тогда у него будет отличный вечер. Но "Ковбой" очень редко так делает. Его борьбу часто недооценивают, у него отличный стиль в партере. Я бы порекомендовал ему провести тейкдаун и немного побить Петтиса сверху. Но если бой пройдет в стойке, то мне кажется, что Петтис вновь одержит победу".

Артем Лобов: "Вечный вопрос: какого Серроне мы увидим в октагоне? Если появится правильный "Ковбой", то он - абсолютный убийца. Но я не знаю, его только что нокаутировал Конор, так что это очень сложный выбор. Но поединок отличный, я даже не хочу делать прогнозы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.05.2020 в 15:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое