В мэйн-ивенте грядущего турнира UFC в Тампе (штат Флорида) бывшая чемпионка минимального женского веса Йоанна Енджейчик вернется в октагон, чтобы сразится с седьмым номером рейтинга Мишель Уотерсон, идущей на серии из трех побед.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий бой:

Марвин Веттори: "Йоанна победит. Она перебьет Мишель по ударам, так как очень хороша в стойке. К тому же она обладает большей физической мощью".

Эрик Андерс: "Очевидно, что Йоанна Енджейчик имеет преимущество в ударной технике, но Мишель Уотерсон владеет большим арсеналом навыков. У многих бойцов были проблемы с тем, чтобы перевести Йоанну в партер. Мне кажется, что она также хороша в муай-тай и кикбоксинге, так что у Уотерсон будет много проблем. Думаю, что Йоанна все же одержит победу".

Стивен Петерсон: "Я бы хотел, чтобы победила Мишель Уотерсон: я ее большой фанат. Но, по-моему мнению, Енджейчик на другом уровне, из-за чего бой завершится довольно быстро".

Макс Гриффин: "Я считаю, что Йоанна справится. Она будет превосходить Мишель в стойке, и жаждет одержать яркую победу после длительного простоя".

Девин Кларк: "Мишель победит. Я думаю, что она сильнее и сможет использовать это преимущество в любом аспекте боя. Она может перевести схватку в партер, но при этом у нее куча других ключей к победе в этом бою".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.10.2019 в 22:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое