Ветеран полулегкого дивизиона UFC Каб Свонсон, который выступит в ко-мэйн ивенте близящегося турнира UFC Fight Night 161, заявил, что не собирается быть очередной ступенькой на пути Крона Грейси к вершине 145-фунтов.

"Всем известны правила этой игры. Я ветеран, более возрастной боец в нашем матче. Если я не участвую в титульной гонке, значит, возможно, мне предназначена роль ступеньки в карьерной лестнице другого бойца.

Таковы правила в этой игре, так что я должен выйти и доказать, что меня рано списывать со счетов. В конце концов, если я хочу сохранить свою работу, то должен заслужить это. Так что давайте его сюда.

Думаю, что в моих последних схватках на меня слишком давил результат. В этот раз я хочу просто выйти и показать отличное выступление. Знаю, что могу выбить дерьмо из этого парня. Он опасный соперник, но меня это вдохновляет. В моем возрасте никогда не знаешь, какой поединок может стать для тебя последним. Так что я хочу просто получать удовольствие от боев и демонстрировать лучшее, на что способен", - сказал Суонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.10.2019 в 22:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое