В мэйн-ивенте субботнего турнира Bellator 232 фанатов смешанных единоборств ожидает реванш между чемпионом полусреднего веса Рори МакДональдом и бывшим обладателем титула Дагласом Лимой, который как раз таки в январе 2018 года и уступил свой чемпионский пояс канадцу.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий поединок:

Эрик Андерс: "Я думаю, что Даглас Лима победит. Он воодушевлен тем фактом, что стал первым бойцом, который сумел нокаутировать Майкла Пейджа. Он сильно вырос как боец смешанных единоборств, и мне кажется, что МакДональд уже не может принимать большое количество ущерба, как раньше. Так что я считаю, что Лима начнет плотно попадать и закончит бой".

Патрик Микс: "Это очень конкурентный поединок. Даглас Лима будет пробивать тяжеленные лоукики, что доставит Рори МакДональду проблем. Но тот же МакДональд обладает отличной борьбой, которая сделает это противостояние более интересным. Однако я все же склоняюсь к победе Лимы".

Хави Айяла: "Мне кажется, что Даглас Лима возьмет верх. Он - настоящий монстр. Я нахожусь в предвкушении от этого поединка. Просто я считаю, что последние бои МакДональда были довольно таки настораживающими".

Кайл Бохниак: "Выберу МакДональда. Думаю, он будет успешно контролировать дистанцию, изобьет Лиму в кровь и победит ТКО" .

Джонатан Пирс: "Хочу победы Рори МакДональда. В прошлый раз Лима дал тяжелый бой, в котором победу можно было отдать любому бойцу. Я ожидаю того же, и Рори снова возьмет верх".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.10.2019 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое