В мэйн-ивенте грядущего турнира UFC в Сан-Паулу шестой номер рейтинга полутяжелого веса Ян Блахович "поприветствует" в новой весовой категории бывшего средневеса Роналдо "Жакаре" Соузу, который решил сменить прописку после поражения Джеку Херманссону и крушению надежд на титульный шанс в 185-фунтах.

В преддверии турнира некоторые из бойцов ММА решили дать свои прогнозы на главный бой:

Джонни Уокер: "Я думаю, что Блахович победит. Может быть, у него даже получится нокаутировать "Жакаре", также как и Люка Рокхольда в предыдущем бою".

Кертис Миллендер: "Мне кажется, что победит "Жакаре". Скорее всего, он сможет перевести Блаховича на землю и проведет ему сабмишен".

Джон Солтер: "У "Жакаре" почти нет дыр в его игре, он также превосходный ударник и, безусловно, обладает лучшим джиу-джитсу. Думаю, "Жакаре" победит".

Стивен Петерсен: "Мне хотелось, чтобы выиграл "Жакаре", но он не выглядел впечатляюще в своих последних боях. Блахович более мощный ударник, и мне кажется, что у "Жакаре" будут проблемы с проведением тейкдаунов. Я думаю, что Блахович одержит победу ТКО уже в первом раунде".

Давид Завада: "Я считаю, что Блахович сделает свое дело. У него есть преимущество в ударной технике. "Жакаре" обладает большим опытом и превосходен в партере. Но Блахович при этом сильнее и крупнее, поэтому он победит".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.11.2019 в 18:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое