В следующем году промоушен Fight Nights Global проведет Гран-При среди "супербольших" тяжеловесов. К участию в данном турнире будут допускаться мужчины ростом выше 190 см и весом более 120 кг, а победитель получит 50 тысяч долларов.

Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев в недавнем эксклюзивном интервью Лайфу рассказал кое-какие подробности о своем новом проекте, который просто обязан будет привлечь к себе широкое внимание российских фанатов боевых видов единоборств.

"Мне кажется, поединки тяжеловесов - а в данном случае мы говорим о супертяжеловесах, суперлюдях - всегда завораживают, всегда заставляют болельщиков быть в особом напряжении. Всё может закончиться очень быстро, очень неожиданно. И есть, конечно, какой-то магнетизм в том, что огромные люди лицом к лицу сталкиваются в ограниченном пространстве. Лично я всегда смотрел такие бои с большим удовольствием и думаю, что зрители мои ощущения разделяют. Плюс эти люди обычно бывают очень колоритными, потому что они наделены большими возможностями. Они сами по себе очень интересны. Это не просто восемь бойцов, это восемь бойцов-образов, восемь героев, восемь судеб. Постараемся сделать всё, чтобы их раскрыть!

Поиск таких ребят - одна из главных задач проекта. Мало просто найти человека весом 120 килограммов и более, надо, чтобы он ещё был интересным, колоритным персонажем. Ведь ему предстоит весь год работать со зрителем, и, честно сказать, 130-килограммовый молчун вряд ли нам подойдёт. Будем искать. Таких уже много нашёл тот же Амиран Сардаров. Но его герои - это его герои. А у нас будут свои.

Кандидатов пока нет. Думаю, будем искать из "тяжёлого мира" - "мира железа". Надо будет внимательно присмотреться к таким видам, как толкание ядра, тяжёлая атлетика, к стронгменам. Дацик не подходит… У нас всё-таки задача открывать новых людей, а Дацика уже достаточно хорошо знают. И не такой уж он и большой на самом деле. Хотелось бы видеть ребят погабаритнее, чем он. Но и не факт, что мы сможем с Дациком быть постоянно на связи, как говорится. Хотелось бы, подписав с бойцом контракт, понимать, что он отдаёт себе отчёт в том, что он подписал. В случае со Славой такой уверенности нет." - заявил Гаджиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.11.2019 в 17:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое