В мэйн-ивенте грядущего турнира UFC в Бостоне (штат Массачусетс) бывший чемпион среднего веса Крис Вайдман предпримет попытку закрепиться в новой для себя весовой категории, выйдя в октагон против непобежденного полутяжеловеса Доминика Рейеса, занимающего четвертую строчку рейтинга.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий бой:

Эрик Андерс: "Когда парни прыгают между дивизионами, то никогда точно не знаешь, насколько сильно на них влияет сгонка веса. Вайдман - бывший чемпион, который идет на серии поражений. Доминик Рейес очень хорош, так что я думаю, что Рейес одержит победу".

Марвин Веттори: "Мне кажется, что Доминик Рейес победит. У него отличная защита от тейкдаунов и он более физически крепкий".

Йорган Де Кастро: "Доминик Рейес гораздо крупнее и при этом обладает лучшей ударной техникой, он нокаутирует Криса Вайдмана".

Стивен Петерсон: "Думаю, что Крис Вайдман неплохо проявит себя в полутяжелом весе. Он большой чувак и превосходный борец. Уверен, что он возьмет этот бой".

Макс Гриффин: "Доминик Рейес - настоящий буйвол. Крис Вайдман выбрал не того соперника для дебюта в полутяжелом дивизионе".

Девин Кларк: "Рейес одержит досрочную победу. Однако, чем дольше будет длиться поединок, тем больше у Вайдмана будет шансов на победу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.10.2019 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое