В ко-мэйн ивенте грядущего турнира UFC on ESPN 6 состоится реванш между ветераном полулегкого веса Джереми Стивенсом и мексиканским проспектом Яиром Родригесом. В преддверии данной схватки американец рассказал журналистам о своем самочувствии, а также заявил, что для него каждый поединок, невзирая на соперника, является личным.

"Я чувствую себя хорошо", - сказал Стивенс после завершения открытой тренировки. - "Абсолютно спокоен. Ощущаю себя бомбой замедленного действия. Готов к тому, чтобы сорваться с цепи. Я собираюсь убить этого пацана. Если он не умрет, то не считается. Вот, в каком ключе я думаю. Это личное. Когда ты дерешься, то это всегда является личным, так как этот пацан пытается отобрать еду у моих детей. Что, если бы я пришел в ваш дом, забрал со стола еду и выпорол ваших детей? Вот, каким образом я об этом думаю. Как бы вы себя ощущали, если бы я так поступил? Это было бы для вас личным? Конечно, бл**дь, да!"

Напомним, что Стивенс и Яир Родригес уже встречались в октагоне на турнире UFC Fight Night 159. Их поединок завершился уже на 15-й секунде первого раунда, когда Яир Родригес случайно угодил пальцем в глаз Джереми Стивенсу. Рефери поединка Херб Дин дал американцу пять минут на восстановление, однако Стивенс так и не смог открыть травмированный глаз, что привело к остановке боя. Позже мексиканец обвинил Джереми в трусости, заявив, что тот симулировал травму, чтобы избежать поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.10.2019 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое