В мэйн-ивенте предстоящего турнира UFC 239 чемпион полутяжелого веса Джон Джонс проведет очередную защиту своего титула против Тиаго Сантоса, славящегося своей нокаутирующей мощью. "Bones" является крупным фаворитом схватки и мало кто из фанатов ММА верит, что бразильцу удастся положить конец царствованию Джонса в 205-фунтах.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий бой:

Эрик Андерс: "Я думаю, что Тиаго Сантос - это тот боец, от которого можно ожидать чего-угодно. Он наносит очень сильные удары под непредсказуемыми углами. Однако никто в смешанных единоборствах не умеет так обрабатывать информацию, как Джон Джонс. Также его уровень борьбы на гораздо более высоком уровне, чем у Тиаго. Я провел Сантосу шесть тейкдаунов, а Джонс куда лучше борется. Поэтому я не сомневаюсь, что он сделает ставку на борьбу и победит".

Дрю Добер: "Легкая победа Джона Джонса решением".

Майкл Кьеза: "У Тиаго есть отличные шансы благодаря своей мощи и атлетизму. Но Джон Джонс - это лучший боец pound-for-pound. Есть много вещей, с которыми я не согласен насчет него. Однако нельзя отрицать того, что он феноменален. Джонс сделает свою работу".

Ренато Мойкано: "Очень тяжелый бой. Все знают, что Джон Джонс - лучший боец в мире. Но я думаю, что Тиаго Сантос победит. Иногда нужно поверить в себя и сказать, что настало твое время. У каждого бойца есть свой момент славы, и мне кажется, что для Тиаго он настанет в бою с Джонсом".

Стивен Питерсон: "Джон Джонс слишком хорош для Тиаго Сантоса. Он расправится с ним уже к третьему раунду. Думаю, что Джонс победит приемом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.07.2019 в 23:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое