Поединок Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова - это тот бой, который уже долгое время будоражит умы фанатов смешанных единоборств, а также является настоящим кошмаром для матчмейкеров UFC, которые пытались его организовать уже множество раз, но у судьбы были свои планы на этот счет.

Теперь же, когда дагестанец готовится к объединительному бою с Дастином Порье, а "Эль Кукуй" идет на невероятной серии из 12-ти побед, легко представить, что их встреча просто неминуема в недалеком будущем. Фергюсону лишь нужно подождать, пока Нурмагомедов пройдет "Бриллианта", но по словам "Орла" не все так просто, как многие думают.

"Конечно, мы должны подраться с Фергюсоном. Но я не выбираю своих соперников и никогда этого не делал. Сейчас я в отличной форме, иду на серии побед и у меня пояс. Если Тони хочет драться, он должен сделать еще один шаг. Мне без разницы, кто передо мной - Порье или Фергюсон. Я готов выйти в октагон против кого-угодно", - заявил дагестанец.

Насколько можно понять из сказанного, Нурмагомедов, скорее всего, хочет увидеть от Фергюсона еще одну победу над топовым бойцом дивизиона. Возможно, чемпион ссылается на свое прошлое интервью, в котором он говорил о вероятном бое между Фергюсоном и Джастином Гэтжи в ко-мэйн ивенте на турнире UFC 242 в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.07.2019 в 23:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое