В эту субботу в Лас-Вегасе состоится большой номерной турнир UFC 239, где в главном карде фанатов смешанных единоборств ждет интригующее противостояние двух топовых полусредневесов - Хорхе Масвидаля и бывшего чемпиона Bellator и ONE Championship Бена Аскрена.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий бой:

Эрик Андерс: "Мы все знаем, что Бен Аскрен будет бороться. Но Масвидаль не из тех, кто собирается сдаваться. Мы видели, как Робби Лоулер разбирал Аскрена в прошлом бою, поэтому я думаю, что у Масвидаля получиться сделать также, но при этом он еще и доведет дело до конца. У Хорхе отличная защита от тейкдаунов, так что он нанесет Бену его первое поражение".

Ренато Мойкано: "Тяжело выбрать. Аскрен - превосходный борец, но я думаю, что Масвидаль все же победит. Он хорошо защищается от переводов в партер и всегда идет вперед".

Дрю Добер: "Суперинтересный бой. Думаю, что Аскрен, как всегда, использует свою борьбу и одержит следующую победу в UFC".

Джарэд Гордон: "Это действительно крутой поединок. Мне кажется, что выиграет Бен Аскрен. Его борьба просто на запредельном уровне. Уже давно доказано, что грэпплинг - самый эффективный вид боевых искусств, а у Бена невероятная борьба, которая и принесет ему победу".

Винс Пичел: "Мне очень нравится Масвидаль и его стиль. Но я считаю, что Аскрен переведет схватку в партер, где будет доминировать до финального гонга".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.07.2019 в 23:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое