Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Даррен Тилл в своем недавнем интервью поделился мнением насчет ситуации с экс-чемпионом легчайшего дивизиона Ти Джеем Диллашоу. Напомним, что в январе Диллашоу пытался завоевать второй пояс промоушена, однако был остановлен всего за 32 секунды королем наилегчайшего веса Генри Сехудо, после чего стало известно, что Ти Джей вводил себе посредством инъекций запрещенный препарат EPO, чтобы улучшить свои физические кондиции во время изматывающей весогонки. Он был лишен титула и получил от USADA дисквалификацию сроком на два года.

"Ти Джей получил сполна за то, что сделал. Но, как я говорил раньше, это меня не касается. Я думаю, что ему не следовало этого делать, но нужно отдать ему должное за то, что он признался. Но опять же, это не мое дело.

Когда он дрался с Сехудо, то выглядел атлетично, прямо как я в 170-фунтах. Но он не был похож на прежнего Ти Джея, потому что тот Ти Джей - это настоящий монстр. Сехудо - очень хороший боец, но мне кажется, что результат их боя был бы совсем другим, если бы они дрались в легчайшем весе", - сказал Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.07.2019 в 01:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое