Всем известно, что бывший временный чемпион полусреднего веса UFC Колби Ковингтон является большим поклонником нынешнего президента США Дональда Трампа. Боец даже встречался с ним лично в 2018 году, когда он победил Рафаэля Дос Аньоса и завоевал пояс временного чемпиона. После этого "Хаос" также познакомился с сыновьями Трампа - Дональдом и Эриком, с которыми он видился в Trump Tower.

Как оказалось, это был не только пиар. Ковингтон недавно сообщил, что отпрыски президента США посетят его следующий поединок, который состоится 3 августа в Ньюарке (штат Нью-Джерси), где ему будет противостоять экс-чемпион Робби Лоулер.

"На нашей встрече в Trump Tower они мне сказали, что придут на мой следующий бой. Так что я несказанно воодушевлен тем, что мое выступление посетят члены семьи первого лица государства. Это будут просто незабываемые эмоции. Нас будут транслировать по ESPN, так что в зале будет электризующая атмосфера. Я уверен, что они также получат яркие впечатления. В особенности, такие, которые не купить ни за какие деньги мира", - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.07.2019 в 22:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое