В ко-мэйн ивенте субботнего турнира UFC 239 Аманда Нуньес проведет защиту одного из своих титулов в женском легчайшем дивизионе против экс-чемпионки Холли Холм. Бразильянка считается, как букмекерами, так и поклонниками смешанных единоборств, фаворитом данного противостояния, однако Холли в прошлом уже совершила один из крупнейших апсетов в истории UFC, тай что мало кто удивится, если она это сделает дважды.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий бой:

Эрик Андерс: "Я думаю, что Холли Холм отправится спать. Аманда очень мощно бьет и обладает отличной ударной техникой. Кардио на стороне Холм, но, когда Нуньес нащупает нужную дистанцию и начнет попадать, ее трудно будет остановить".

Дрю Добер: "Аманда Нуньес. Она выглядела отлично в прошлых боях и продолжит свою победную серию".

Майкл Кьеза: "Я думаю, что выиграет Аманда Нуньес. Она нашла в себе невероятную уверенность, после той сенсационной победы над Крис Сайборг. Так что она без проблем сделает свою работу".

Эдмен Шахбазян: "Сложно кого-нибудь выбрать. Но я думаю, что Холли совершит апсет и вновь шокирует мир".

Джош Эмметт: "Отличный бой. Аманда Нуньес - лучшая женщина-боец всех времен. Но Холли Холм была чемпионкой UFC, а также множество раз брала титулы в боксе. У них обоих потрясающие руки, так что предстоит напряженный поединок. Однако я все же склоняюсь к тому, что Холли совершит еще один апсет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.07.2019 в 04:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое