По словам известного комментатора UFC Джо Рогана, топовый легковес Тони Фергюсон уже давно доказал, что является настоящим кошмаром для всего 155-фунтового дивизиона. "Эль Кукуй" не знает поражений с марта 2012 года. На то время в Белом Доме еще заседал Барак Обама, а Бенсон Хендерсон правил в легком весе. После своего поражения Майклу Джонсону, Фергюсон идет на серии из 12 побед кряду, и 9 из них были добыты им досрочно.

В недавнем выпуске своего подкаст-шоу Роган поделился мыслями насчет того, что делает Тони Фергюсона самым устрашающим бойцом 155-фунтов.

"Тони Фергюсон - настоящий зверь. Я считаю, что он самый страшный парень в легком весе, потому что не чувствует усталости. Его бой с "Ковбоем" взорвал мне голову. Серроне выглядел так, будто у Тони в перчатках лежали кирпичи. Его лицо почти полностью было разбито, в то время как на Тони не было ни одной царапины и при этом он даже не устал.

Это просто сумасшествие. Он обладает невероятной мощью. Очень странно наблюдать за тем, как Тони уничтожает людей и ни капли не устает".

Также Роган оценил способность "Эль Кукуя" поглощать ущерб и продолжать размениваться ударами.

"Его темп боя меня очень пугает. Потому что я наблюдал за его поединком вживую и такой, как ему удается работать на таких оборотах? Никто не может держать настолько высокий темп. Энтони Петтис поймал его тяжелым ударом и сломал себе руку. Лэндо (Ванната) также потряс его. Но ни у одного не получилось его добить, потому что этот парень знает, как пережить это", - сказал Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.07.2019 в 02:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое