Известный российский средневес Александр Шлеменко поделился своими соображениями насчет реванша бывшего чемпиона двух дивизионов UFC Конора МакГрегора против Дастина Порье, который на этих выходных возглавит турнир UFC 257 в Абу-Даби.

Шлеменко считает, что вторая встреча завершится тем же исходом, что и первый бой - победой МакГрегора.

"Для меня фаворит - МакГрегор. Считаю Дастина Порье очень удобным и выгодным соперником для Конора. Порье уже проигрывал один раз, и в первом их противостоянии, я считаю, он вообще себя не проявил - Конор очень легко выиграл. Матчмейкеры UFC, думаю, не просто так устроили именно этот бой. Для Конора они подобрали хорошего, удобного соперника и по всем рейтингам подходящего. Да, у Порье есть школа бокса, но у МакГрегора она значительно выше уровнем", - сказал Александр Шлеменко порталу Sport24.

Шлеменко добавил, что оба бойца изменились после первого боя, однако он считает, что улучшение их навыков происходило сопоставимо, вследствие чего МакГрегор снова отпразднует победу.

"Могу ошибаться, и я часто ошибаюсь, но думаю, что здесь все же не ошибусь в своем прогнозе. МакГрегор станет победителем", - резюмировал Шлеменко.

Напомним, свой прогноз на бой МакГрегор - Порье 2 также дал Петр Ян.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2021 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое