Прямая трансляция UFC 257 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC 257? Трансляция начнется 24 января в 02:15 (главный кард - в 06:00) по Москве. Ссылка на трансляцию появится здесь.

23 января на Etihad Arena в Абу-Даби состоится первый в этом году номерной турнир под эгидой сильнейшей ММА-лиги мира UFC - UFC 257, хедлайнерами которого станут звездный Конор МакГрегор и топовый легковес Дастин Порье. Американец попытается взять у "Ноториуса" реванш за досрочное поражение в их первом бою, которое он потерпел в 2014 году.

Во втором по значимости событии турнира именитый дебютант UFC Майкл Чендлер пройдет проверку на прочность в противостоянии с рейтинговым легковесом Дэном Хукером. Также в рамках ивента выступят армянско-российский легковес Арман Царукян и полулегковес из России Мовсар Евлоев.

Предварительный и основной кард турнира в прямом эфире покажет телеканал UFC ТВ. Помимо этого, ивент будет доступен для просмотра на видеосервисе UFC Fight Pass и мультимедийной платформе Wink. Поединки основного карда, включая реванш МакГрегор - Порье, будет транслировать телеканал РЕН ТВ.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое