Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй поделился ожиданиями от поединка за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом. Хэй считает украинца фаворитом данного противостояния, хоть и отмечает, что Кэмпбелл должен оказать ему достойное сопротивление.

"Только один человек смог нанести Ломаченко достойный удар. Это был Хорхе Линарес. Тогда все обошлось флеш-нокдауном, "Лома" поднялся и остановил соперника в 10-м раунде. В современном боксе он кажется непобедимым. Люк Кэмпбелл тоже очень хороший боец, поэтому нас ждет мегафайт. Кэмпбелла недооценивают, однако он олимпийский чемпион. Люк может взять свое в этот бою. Жаль, что в субботу ему придется сражаться с лучшим боксером мира.

Если бы я делал ставку на этот бой, то я бы поставил на победу Василия Ломаченко по очкам или остановкой боя в поздних раундах. Наиболее реалистичный вариант для Кэмпбелла - победа на судейских карточках. Люк намного выше, он левша и очень неудобный соперник с невероятной любительской карьерой. Кэмпбелл постоянно показывает, что является бойцом мирового уровня. Он проиграл Хорхе Линаресу по очкам. Конечно, Ломаченко победил этого же соперника, но в боксе такое сравнение работает не всегда", - отметил Дэвид Хэй.

Напомним, прогноз на бой Ломаченко - Кэмпбелл дал Александр Гвоздик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.08.2019 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое