Британский промоутер Эдди Хирн ответил своему коллеге Бобу Аруму, который ранее неоднократно критиковал его за проведение реванша Энди Руис - Энтони Джошуа в Саудовской Аравии и диктаторское отношение к мексиканскому боксеру. Хирн не упустил возможности задеть Арума и вспомнил, что тот организовал для своего подопечного Тайсона Фьюри бой против безвестного шведа Отто Валлина.

"Боб не знает всех тонкостей, но говорит, что нам следовало связаться с командой Руиса и узнать, хочет ли он ехать в Саудовскую Аравию. Но здесь главное - не желание Энди, а контракт, согласно которому мы выбираем место. Мы сообщили, где состоится бой. А дальше началось искусство переговоров. В конце концов, мы заключили сделку, которой довольны все. Руис рад, он появится на пресс-конференции на следующей неделе.

Боб Арум ревнует, поскольку не может устроить крупный бой в хэвивейте. Более ревнивым его делает тот факт, что он привык иметь Руиса в своем распоряжении. Теперь он бесится из-за того, что у него нет чемпиона мира в супертяжелом весе. Арум устроил бой Тайсона Фьюри против Отто Валлина, который я не пожелаю смотреть даже худшему врагу", - заявил Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.08.2019 в 08:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое