Претендент на титул чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг), 31-летний британец Люк Кэмпбелл (20-2-0, 16 KO) поделился в интервью журналистам, как много значит для него предстоящий бой с чемпионом WBA/WBO, 31-летним украинцем Василием Ломаченко (13-1-0, 10 KO), который состоится уже сегодня на арене O2 в Лондоне, Великобритания.

"Лучшие сражаются с лучшими, это станет ч*ртовски хорошим боем. В конце концов, у него две ноги и две руки, он такой же человек, как и все мы. Я уверен в себе, верю в себя и готов бороться.

Я работал для этого в течение всей моей жизни, 19 лет тяжелого труда были посвящены боксу и дисциплинированы. Это именно то место, где я хочу быть, я хочу доказать себе и остальному миру, что я принадлежу к элите. Это вершина, выше, как мне кажется, уже некуда.

Я здесь, чтобы быть лучшим и стать чемпионом мира. Это то, ради чего я тренируюсь - быть признанным в качестве чемпиона. Часть пути - это бои с боксерами мирового уровня, и Ломаченко, безусловно, принадлежит к ним", - сказал Кэмпбелл.

Прямая трансляция боя Василий Ломаченко - Люк Кэмпбелл

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 31.08.2019 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое